Конфетный Супер Матч 3

 

 

Описание игры Конфетный Супер Матч 3

Это потрясающая игра, где вместо бриллиантов или обычных плиток вы будете соединять конфеты, что делает игру еще более увлекательной. Используйте мышь, чтобы поменять местами две конфеты, находящиеся рядом друг с другом. Однако это возможно только в том случае, если ваш ход создает горизонтальную или вертикальную линию из трех или более одинаковых конфет. Эти конфеты будут исчезать, и вы будете получать очки. Вы играете на время, но по мере того, как вы делаете комбинации, вы получаете дополнительное время, а также очки. Когда вы набираете требуемое количество очков для уровня, вы проходите его и переходите к следующему, но помните, что вам нужно сделать это в отведенное время. Чего вы ждете? Начинайте веселье прямо сейчас!

Категории: Три в ряд

Похожие игры на Конфетный Супер Матч 3

Конфетный Супер Матч 3
Конфетный Супер Матч 3

Соединяйте 3 или более вкусных лакомств в ряд и наблюдайте, как они исчезают. Соревнуйтесь со временем, чтобы сделать как можно больше комбинаций!

Волшебное Рождество Дедов Морозов
Волшебное Рождество Дедов Морозов

Вы должны лопнуть Рождественские шары, если их больше трех подряд. Между ними также есть специальные подарки.

Поиск Блоков Драгоценностей
Поиск Блоков Драгоценностей

Используя перемещение фигур по квадратам на игровом поле, формируйте строки или столбцы, чтобы удалить их.

Матч Космических Героев
Матч Космических Героев

Приготовьтесь соединять плитки друг с другом и помогать космическим кораблям побеждать в сражениях с мощными пришельцами.

Онет Фруктовый Классик
Онет Фруктовый Классик

Ваша цель в игре - избавиться от всех плиток с фруктами на экране, соединяя их с их идентичными парами, чтобы они исчезли.

Супер Желейные Конфеты
Супер Желейные Конфеты

Чтобы очистить поле, поменяйте местами три конфеты одного цвета. Создавайте ряды из трех или более конфет, чтобы получать больше очков.