Супер Желейные Конфеты

 

 

Описание игры Супер Желейные Конфеты

Это игра, которая позволит вам почувствовать сладкую, сладкую победу или горькое ощущение поражения, когда вы скользите и перетаскиваете элементы через бесконечную серию уровней, полных сладостей и запутанных раскладок. В этой игре вам предстоит найти священную троицу, скрытую среди смежных рядов и столбцов конфет. Это игра быстрых движений и продуманных тактик. Вам может быть неизвестно, что принесет ваш следующий ход, и вы можете мыслить на три хода вперед. Это игра для всех, такого рода игра, которую можно играть и переигрывать часами, пытаясь достичь самого высокого счета за самое короткое время.

Категории: Три в ряд

Похожие игры на Супер Желейные Конфеты

Конфетный Супер Матч 3
Конфетный Супер Матч 3

Соединяйте 3 или более вкусных лакомств в ряд и наблюдайте, как они исчезают. Соревнуйтесь со временем, чтобы сделать как можно больше комбинаций!

Волшебное Рождество Дедов Морозов
Волшебное Рождество Дедов Морозов

Вы должны лопнуть Рождественские шары, если их больше трех подряд. Между ними также есть специальные подарки.

Поиск Блоков Драгоценностей
Поиск Блоков Драгоценностей

Используя перемещение фигур по квадратам на игровом поле, формируйте строки или столбцы, чтобы удалить их.

Матч Космических Героев
Матч Космических Героев

Приготовьтесь соединять плитки друг с другом и помогать космическим кораблям побеждать в сражениях с мощными пришельцами.

Онет Фруктовый Классик
Онет Фруктовый Классик

Ваша цель в игре - избавиться от всех плиток с фруктами на экране, соединяя их с их идентичными парами, чтобы они исчезли.

Супер Желейные Конфеты
Супер Желейные Конфеты

Чтобы очистить поле, поменяйте местами три конфеты одного цвета. Создавайте ряды из трех или более конфет, чтобы получать больше очков.