Математическая ферма

 

 

Описание игры Математическая ферма

Вам не придется заниматься фермерством, но вы будете защищать ферму животных, где есть лягушки, лошади, коровы и многое другое. Вам нужно помочь защитить ферму от различных пришельцев и существ, которые собираются напасть на нее, стреляя в них, прежде чем они достигнут животного, которое стреляет на каждом уровне. Для того чтобы делать выстрелы, вам нужно знать математику, так как вы будете использовать мышь, чтобы выбрать правильный ответ на уравнения, представленные перед вами на каждом уровне игры. Вы увидите математическую задачу перед собой, и когда вы щелкнете по правильному ответу, вы сделаете выстрел и сбросите пришельцев. Конечно, неправильные ответы слишком много раз означают, что пришельцы догонят вас, съедят животных, и вы проиграете уровень, придется начинать его заново.

Категории: Развивающие игры

Похожие игры на Математическая ферма

Маленький Милый Стоматолог - Весело и Познавательно
Маленький Милый Стоматолог - Весело и Познавательно

Вы умеете лечить или чистить зубы? В этой игре вы будете стоматологом.

Соединение слов 2021
Соединение слов 2021

Игроки должны решать задачи, находя скрытые слова среди ряда похоже выглядящих букв. Она требует логического, аналитического и креативного мышления.

Математическая ферма
Математическая ферма

Практикуйте свои математические навыки и учите новые навыки одновременно! Выберите своего персонажа и решайте задачи до того, как монстры схватят вас.

Викторина мировых знаний
Викторина мировых знаний

Верно напишите название объекта, изображенного на картинке. Вводите буквы слева направо, от первой до последней.

Тетроид 2
Тетроид 2

Вам нужно перетаскивать элементы на игровое поле размером 10 на 10. Создавайте горизонтальные или вертикальные линии, чтобы очистить их.

Конфетный мир
Конфетный мир

Цель игры - составить слова из предоставленных букв. Используйте мышь, чтобы кликать на буквы, или коснитесь экрана, чтобы составить слово