Викторина мировых знаний

 

 

Описание игры Викторина мировых знаний

Где лучше всего заказывать ядовитую рыбу? Путешествуйте по миру знаний, угадывая самые захватывающие места и предметы. Вам предстоит раскрыть огромные памятники, полные тайн руины, уединенные природные уголки, непроходимые для человека места и целые города, построенные с использованием последних технологий. Сможете ли вы назвать все эти места по картинкам? Уровни сложности будут возрастать, но не отчаивайтесь, у нас есть элегантная система подсказок, чтобы помочь вам на этом увлекательном пути полном открытий! Вы можете удалять неправильно введенные буквы. Вопросы задаются по пять штук в серии. Дайте правильные ответы в отведенное время и заработайте звезды, чтобы открыть следующую серию вопросов.

Категории: Развивающие игры

Похожие игры на Викторина мировых знаний

Маленький Милый Стоматолог - Весело и Познавательно
Маленький Милый Стоматолог - Весело и Познавательно

Вы умеете лечить или чистить зубы? В этой игре вы будете стоматологом.

Соединение слов 2021
Соединение слов 2021

Игроки должны решать задачи, находя скрытые слова среди ряда похоже выглядящих букв. Она требует логического, аналитического и креативного мышления.

Математическая ферма
Математическая ферма

Практикуйте свои математические навыки и учите новые навыки одновременно! Выберите своего персонажа и решайте задачи до того, как монстры схватят вас.

Викторина мировых знаний
Викторина мировых знаний

Верно напишите название объекта, изображенного на картинке. Вводите буквы слева направо, от первой до последней.

Тетроид 2
Тетроид 2

Вам нужно перетаскивать элементы на игровое поле размером 10 на 10. Создавайте горизонтальные или вертикальные линии, чтобы очистить их.

Конфетный мир
Конфетный мир

Цель игры - составить слова из предоставленных букв. Используйте мышь, чтобы кликать на буквы, или коснитесь экрана, чтобы составить слово